Vorstand

You are here: Home » Vorstand

René Künzli, PräsidentRené Künzli
Präsident
rene.kuenzli@top60-thurgau.ch
Dr. med. Max DösseggerDr. med. Max Dössegger
Vorstandsmitglied
max.doessegger@top60-thurgau.ch
Erich GnehmErich Gnehm
Vorstandsmitglied
erich.gnehm@top60-thurgau.ch
Ruth Mettler ErnstRuth Mettler Ernst
Vorstandsmitglied
ruth.mettler.ernst@top60-thurgau.ch
Viktor OfnerViktor Ofner
Vorstandsmitglied
viktor.ofner@top60-thurgau.ch
Roland SchulerRoland Schuler
Vorstandsmitglied
roland.h.schuler@top60-thurgau.ch
Werner StammWerner Stamm
Vorstandsmitglied
werner.stamm@top60-thurgau.ch
Werner ToblerWerner Tobler
Vorstandsmitglied
werner.tobler@top60-thurgau.ch
Heinrich VogelHeinrich Vogel
Vorstandsmitglied
heinrich.vogel@top60-thurgau.ch
Dr. Georg WeidmannDr. Georg Weidmann
Vorstandsmitglied
georg.weidmann@top60-thurgau.ch
Diese Seite weiterempfehlen:Share on Facebook
Facebook
Email this to someone
email
Print this page
Print